В ведре столько литров воды сколько в большой и маленькой лейке вместее в большой лейке 8 л воды а в маленькой на 3 л меньше

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:26
    0
    1) 8-3=5 (л) - в маленькой лейке

    2) 8+5=13 (л) - в ведре

    Ответ: 13 литров
  2. 4 марта, 11:56
    0
    1) 8-3=5 (л) - воды в маленькой лейке.

    2) 8+3=11 (л)

    Ответ: В ведре 11 литров воды.