1 участка собрали 8 кг кабачков с другой в 3 раза больше Сколько всего кабачков собрали с двудомные участок

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:33
    0
    1) 8*3=24 (к) - со 2 участка

    2) 8+24=32 (к)

    Ответ: 32 кабачка
  2. 20 мая, 21:23
    0
    8 * 3 = 24 (к) 2 участок

    24+8 = 32 (к) всего