6 целых 1/4 - (3 целых 2/5 + 3/8)

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:13
    0
    6 целых 1/4 - (3 целых 2/5+3/8) = 6 целых 1/4 - (17/5+3/8) = 25/4 - (136/40+15/40) = 250/40-151/40=99/40 = 2 целых 19/40
  2. 29 августа, 11:52
    0
    В скобках 3 целых 31/40 Ответ 2 целых 19/40