Найти НОК (360; 5400) Нужно решение!

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:59
    0
    Ответ: НОК будет 5400, т. к 5400 можно разделить на 360.
  2. 9 сентября, 05:16
    0
    НОК (360: 5400) = 360*5400:НОД (360; 5400) = 360*5400:360=5400