В четырёх легковых машинах ехали пассажиры, по 3 человека в каждой. Поставь вопрос и реши задачу?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:15
    0
    Вопрос: сколько ехало человек во всех машинах.

    ответ: 4 * 3 = 12 человек.

    ну или 3 + 3 + 3 + 3 = 12 человек
  2. 10 февраля, 21:59
    0
    Вопрос: Сколько всего пассажиров ехало в 4 легковых машинах?

    1) 4*3=12 (п) всего

    Ответ: 12 пассажиров ехало в 4 легковых машинах.