Над польяной порхали 12 бабочек, а на цветах сидел 6 бабочек ... постав вопрос, реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:57
    0
    Сколько бабочек будет на цветах если 6 бабочек присело и 2 взлетели?

    1) 6+6=12 бабочек

    2) 12-2=10 бабочек сидит на цветах

    Ответ: 10 бабочек сидит на цветах
  2. 26 декабря, 01:50
    0
    Сколько всего на поляне бабочек?

    12+6=18