12x-4x-27=69 решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:03
    0
    12 х - 4 х - 27 = 69

    8 х = 69+27

    8 х = 96

    х = 96 : 8

    х = 12

    Ответ: {12}
  2. 18 октября, 15:46
    0
    8 х-27=69

    8 х = 69+27

    8 х = 96

    х = 12