Найди, какие числа пропущены в клетках ... + 154=159 752 + ... = 781 315 + ... = 527 ... - 27=400 513 - ... = 410 825 - ... = 624

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:12
    0
    5+154=159; 752+29=781; 315+212=527; 427-27=400; 513-103=410; 825-201=624