Покажите о. 25 в виде обыкновенной несократимой дроби

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:13
    0
    0,25=25/100=1/4; Ответ: 1/4
  2. 26 марта, 13:24
    0
    0,25 = 25/100 = 1/4

    (чтобы сократить 25/100 разделим числитель и знаменатель на 25)