7 (y+3) - 5 (2+y) = 15

Вместе с решением

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:29
    0
    7 (y+3) - 5 (2+y) = 15

    7y+21-10-5y=15

    7y-5y=15-21+10

    2y=4 |:2

    y=2