Найдите значение каждого выражения (25-3,6) * (1,5+2,5) ;

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:28
    0
    (25-3.6) * (1.5+2.5) = 21.4*4=85.6
  2. 14 июня, 10:55
    +1
    1) 25-3,6=21,4 2) 1,5+2,5=4 3) 21,4*4=85,6