Во время праздничного салюта ко дню Победы в небо взлетели 170 зеленых ракет, а красных на 120 больше. Сколько всего ракет было запущено в небо во время салюта?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:06
    0
    1) 120+170=290 (кр. рок.)

    2) 170+290=460 (рок.)

    В: В небо было запущено 460 ракет.
  2. 16 июля, 03:29
    0
    290 + 170 = 460

    понял братан?!