2. НОК (25,4) = ?

НОД (25,4) = ?

3. НОД (28,48) = ?

НОК (28,48) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:10
    0
    25=5*5

    4=2*2

    НОК=5*5*2*2=100

    НОД=1

    28=2*2*7

    48=2*2*2*2*3

    НОД=2*2=4

    НОК=2*2*2*2*3*7=336