Общий знаменатель у 75, 12

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:57
    0
    НОЗ (12,75) = 3*5*5*2*2 = 75*4=12*25=300

    12=2*2*3

    75=15*5 = 3*5*5