Фермер отправил в магазин 29 килограмм лука 25 килограмм укропа и петрушки на 4 килограмм больше чем укропа Сколько всего килограмм зелени отправил фермер в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:33
    0
    1) 25+4=29 (кг) - петрушки.

    2) 29+25+29=83 (кг) - зелени.

    Ответ: 83 кг зелени отправил фермер.
  2. 24 сентября, 02:27
    0
    83 килограммов зелени