5576/68 1254/38 23872/32 11745/27 с остатком

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:11
    0
    5576/68=82 (без остатка)

    1254/38=33 (без остатка)

    23872/32=746 (без остатка)

    11745/27=435 (без остатка)