Сколько кубических дециметров в кубе с длиной ребра 20 см?

за 2 дня туристы проехали 350 км. Во второй день они проехали 3/5 того пути который проехали в первый день. Сколько километров туристы проехали в каждой из двух дней?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:16
    0
    1) 350:5*3=210 (км) 2 день

    2) 350-210=140 (км) 1 день