Реши пропорции x/15=4/5 2/x=6/7 8/9=x/27 10/23=4x

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:45
    0
    1) х=12

    2) х=7/3 или (2.3)

    3) х=24

    4) х=9.2 если 10/23=4/х, а если 10/23=4 х, то х=≈1,7