Вычислите применяя распределительный закон вот вам 17*28-7*28

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:51
    0
    17*28-7*28=28 (17-7) = 28*10=280
  2. 16 октября, 12:01
    0
    17*7=119.2) 119:28=4.25