В треугольнике abc угол С равен 90 градусов ab=20 см cb=16 см найдите cos a

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:23
    0
    Ac=√ (ab²-cb²) = 12;

    cos a=12/20=0,6