Буду благодарна вашим ответам^^

x+3y = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:08
    0
    у=2 х-3

    у=2*2-3

    у=4-1

    у=1

    у=2 х-3

    х=3y=2*3-3

    y=6-3

    y=3