Сложение и деление на 6 2 класс юдачева рудницкая

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:54
    0
    6+1=7

    6+2=8

    6+3=9

    6+4=10

    6+5=11

    6+6=12

    6*1=6

    6*2=12

    6*3=18

    6*4=24

    6*5=30

    6*6=36