Решите уравнение 1000-537-a=642

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:50
    0
    1000-537-а=642

    463-а=642

    -а=642-463

    -а=179

    а=-179

    Ответ:-179

    Очень рад тебе помочь!