Для взаимно простых чисел a и b, найти значение выражение a + b-1, если НОК (a; b) x НОД (a; b) = 23

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:00
    0
    Делители 23: 1 и 23 а+b-1=1+23-1 или 23+1-1=23