Помогите решить 7*7 - (79-19) + 6*4=

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:08
    0
    1) 79-19=60

    2) 7*7=49

    3) 6*4=24

    4) 49-60=-11

    5) - 11+24=13