Алексею 18 лет, что на 9 лет больше чем его сестре. Сколько лет сестре Алексея?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:28
    0
    18-9=9 (лет) Ответ: 9 лет сестре Алексея.
  2. 22 июня, 23:48
    0
    18 - 9 = 9 лет его сестре