Найдите значение выражения 1.2/0.15

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:23
    0
    Ответ 8

    если разделить
  2. 17 ноября, 09:40
    0
    1,2/0,15=12/10 : 15/100=12/10*100/15=120/15=8