Сколько секунд в 2 сутках.?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:56
    0
    24*60=1440

    1440*2=2880

    Ответ: 2880 секунд
  2. 28 декабря, 09:12
    0
    В сутках 24 часа в одном часе 60 минут в одной минуте 60 сек получаем 60*60*24*2=172800 секунд в двух сутках