Ответы на тренажер 5 класс жохов 730-440:10+71*2

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:02
    0
    44+142=186

    730-186=544
  2. 15 июля, 18:43
    0
    1) 440/10=44

    2) 71*2=142

    3) 730-44=686

    4) 686+142=828