Увеличить в 8 раз разность чисел 860 160

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:30
    0
    1) 860-160=700

    2) 700*8=5600
  2. 22 декабря, 05:07
    0
    (860-160) * 8=5600

    Разность-это - (минус)

    Увеличит в-это умножение *, а увеличить на-это сложение + (плюс)