От числа 60 отнять сумму двух восьмёрок

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:08
    0
    8+8=16

    60-16=44

    ...
  2. 25 мая, 21:46
    0
    8+8=16 60-16=44 Ответ: 44