2 пешехода одновременно вышли навстречу друг другу из 2 пунктов, расстояние между которыми 18 км. Скорость одного из них 5 км в час, а другого 4 км в час. Через сколько часов они встретятся

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:32
    0
    1) 5+4=9 (км/ч) - всего

    2) 18/9=2 (ч) - будут идти

    Ответ: они встретятся через 2 часа