Сколько будет 2000: (x+8000) = 5000

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:34
    0
    2000 / (х+8000) = 5000

    х+8000=2000/5000

    х+8000=0,4

    х=0,4-8000

    х=7999,6

    Ответ: х=7999,6