Как решить вот токое уравнение 89-c=80

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:13
    0
    С = 89-80

    с = 9

    89-9=80

    ну ты понял (а)
  2. 9 мая, 18:43
    -1
    -с=80-89

    С=9

    Вот так вот