Машина проехала по асфальту 5 ч со скоростью 70 км ч и по грунтовой дороге 3 ч со скоростью 40 кл ч какое расстояние проехала машина?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:57
    0
    1) 5*70=350 2) 3*40=120 3) 350+120=470 4) 18:2=9 5) 9*3=27
  2. 11 ноября, 01:16
    0
    1) 5*70=350 км проехала машина по асфальту

    2) 3*40=120 км проехала машина по грунтовой дороге

    3) 350+120=470 км такое расстояние проехала машина

    Ответ: 470 км.