Как выполнить деление 18526 на 59

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:49
    0
    18526/59=314

    185/59=3 (185-177=8)

    82/59=1 (82-59=23)

    236/59=4

    Это если записывать в столбик
  2. 30 апреля, 14:10
    0
    Очень просто 18526:59=314