К реке на водопой подошли 6 зебр и столько же антилоп. Вскоре 7 животных напились воды и ушли. Сколько животных осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:38
    0
    6+6 = 12

    12 - 7 = 5

    Ответ: 5
  2. 22 ноября, 17:45
    0
    Осталось-x

    (6+6) - 7=x

    -x=-5: (-1)

    x=t