Назови чила перешагивая через четыре числа в порядке возрастаниия начиная с 5 в порядке убывания.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:49
    0
    5+4=9

    9+4=13

    13+4=17 и т. д.

    5-4=1

    1-4=-3

    -3-4=-7

    -7-4=-11 и т. д.