Вычисли значения выражений (50*7-80) : 9*2+240=

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:38
    0
    В ответе получается 300
  2. 16 ноября, 18:59
    0
    (350-80) / 18+240=270/18+240=15+240=255