Сумма х и 123 больше числа 46 на 101 гайти чему равен х

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:27
    0
    X + 123 - 101 = 46

    x + 22 = 46

    x = 24
  2. 4 августа, 17:14
    0
    (х+123) - 46=101

    х+123=101+46

    х+123=146

    х=146-123

    х=23