Найдите значение выражения 3 7/15+4,6 - 1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:20
    0
    1) 3.7 / 15 = 0. 24

    2) 1.2 / 3 = 0.4

    3) 0.24 + 4.6 = 4.84

    4) 4.84 - 0.4 = 4.44.

    ВОТ И ВСЁ