Ребят, туплю обьясните-Как разделить дробь 9/20 (девять двадцатых) : 3

9/20 : 3

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:04
    0
    9/20:3=9/20*1/3=3/20
  2. 11 декабря, 02:10
    0
    9/20:3 = 9/20·60/20 = 9/1·3/20=27/20=1 7/20