Поставте соотвтствующие 4 знака действий и скобки между числами и образуйте равенство: 2 2 2 2 2=7

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:56
    0
    2 2:2-2-2=7

    22:2=11-2=9-2=7