Решите уравнение 4 умножить на x в квадрате минус 64=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:46
    0
    4x^2 - 64 = 0,

    4x^2 = 64,

    x^2 = 64:4

    x^2 = 16,

    x = - 2, x = 2