Фермеру надо засеять поле длиной 13 м и шириной 6 м. Он узнал, чтона каждый квадратный метр поля нужно 200 г семян. Сколько граммов семя потрубуется?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:35
    0
    13*6=78 m кв. (площадь поля)

    78*200=15600 г
  2. 15 марта, 21:20
    0
    1) 13 х 6=78 (м2)

    2) 78 х 200=15,600