Ферму надо засеять поле длиной 13 м и шириной 6 м. Он узнал, что на каждый квадратный метр поля нужно 200 г семян. Сколько граммов семян потребуется фермеру заготовить для посадки? 1) 78, или 2) 2600, или 3) 7800 или 4) 15600

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:46
    0
    13*6=78 м2 площадь поля

    78*200=15600 семян
  2. 11 марта, 03:30
    0
    13*6=78 м все поле

    78*200=15600

    ответ 4