Поставь между числами знаки действий:

5 ... 8 ... 6 ... 4 ... = 50

5 ... 8 ... 6 ... 4 ... = 11

5 ... 8 ... 6 ... 4 ... = 38

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:10
    0
    5*8+6+4=40+10=50

    5 + (8-6+4) = 5+6=11

    5*8-6+4=34+4=38
  2. 16 января, 09:38
    0
    1) 5*8+6+4=50

    2) 5+8-6+4=11

    3) 5*8-6+4=38