Четыре целых одна вторая - (1,6-у) = 7

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:49
    0
    4,5 - (1,6 - у) = 7

    4,5 - 1,6 + у = 7

    2,9 + у = 7

    у = 7 - 2,9

    у = 4,1
  2. 2 марта, 13:32
    0
    4,5 - (1,6-у) = 7

    у+2,9=7

    у=4,1