Как решить по действиям 25*8-4*90+2 * (424+26) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:58
    0
    1) 424+26=450

    2) 450*2=900

    3) 25*8=200

    4) 90*4=-360

    5) 200-360+900=740
  2. 3 марта, 01:38
    0
    1) 424+26=450

    2) 25*8=200

    3) 4*90=360

    4) 2*450=900

    5) 200-360 = - 160

    6) - 160+900=740