Решите задачу В 6 ящиков разложили поровну 48 килограмм яблок Сколько килограммов яблок

можно положить в 8 таких же ящиков

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:28
    0
    1) 48:6=8 (кг) яблок помещается в один ящик

    2) 8*8=64 (кг)

    Ответ: 64 килограмма яблок можно положить в 8 таких же ящиков.
  2. 10 апреля, 06:43
    0
    1) 48:6=8 (яблок в 1 ящике)

    2) 8*8=64

    Ответ: 64